标题:
没有原始发票社保局就不给报销工伤?
[打印本页]
作者:
lir05
时间:
2009-3-16 21:23
标题:
没有原始发票社保局就不给报销工伤?
我们公司员工工伤,医院治疗结束,工伤鉴定也结束,社保部门办理工伤也结束,但是医院的原始收据遗失了,社保部门不给报销费用,怎么办?我已经到医院拿到了发票复印件,并加盖了财务专用章。社保部门说必须使用原件,
受理日期马上到期,地点:深圳
请给予指点,谢谢!!!!
欢迎光临 110互动论坛 (//bbs.110.com/)
Powered by Discuz! 6.1.0