发新话题
打印

【图】小心!黑作坊用废油炸食品 太缺德了 精华

废弃油为何始终流向作食用? 因这种油作为食用售价高,每斤在1元8角至2元;如果卖给加工生物柴油的单位,每斤在1元以下


发新话题
最近访问的版块